Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Муравьям каюк - избавляемся от муравьёв

 
Муравьям каюк - избавляемся от муравьёв
Весна, всё вокруг распускается и цветёт, но внимательней посмотрите на стволы фруктовых деревьев, на них толпами вверх и вниз снуют муравьи. Так что же они делают на цветущих и распускающихся деревьях? Ведь нам известно, что муравьи приносят и пользу, но не только пользу, если их очень много, то вреда получается больше.

Не будем перечислять их вред, многие это знают, а поговорим о средствах борьбы с муравьями. Надо сказать, что борьба с муравьями, при помощи гуманных способов, весьма изнурительная, трудная и не всегда приносит успех. Поэтому, если необходимо избавиться от муравьёв эффективным способом, то это будет или сжигание муравейника, для этого муравейник обкапывается вокруг или химические средства – инсектициды.

При помощи химических препаратов, Вы можете избавиться от вредителей, так как они пагубно действуют на их нервную систему, в результате насекомые погибают. Такой способ более надёжен, в том отношении, что они не переносят свой муравейник, в другой конец Вашего же огорода или сада.

Безусловно, надолго не занятое место, от различных насекомых не будет пустовать, через месяц начнут появляется новые насекомые, но при этом их популяция будет меньше, да и при необходимости операцию можно повторить.

В разных регионах химические составы, для борьбы с муравьями могут называться по разному, это: «Фенаксин»;«Муравьин», «Актара», «Мурацид», «Муравьед», «Гром-2», «Муратокс», «Брос», «Фитар» и «Смерть вредителям».

На ниже расположенном видео, мы видим, как действует препарат, на муравьёв.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.