Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Какие виды замков надёжнее?

 
Какие виды замков надёжнее?
При покупке замков, различного типа – врезных, накладных или навесных, возникает вопрос какой из механизмов тяжелее открыть. Причём надо учитывать, что замок могут взломать или открыть специальными отмычками. В настоящее время ассортимент, для взлома, пополнился различными новыми инструментами.

Если говорить о врезных и накладных замках, то достаточно взглянуть на замки, которыми снабжаются сейфы, чтобы понять что самый сложно открываемый механизм это сувальдный. Такие замки иногда называют по праву сейфовые.

Такой механизм довольно сложно открыть отмычкой, кроме того быстро его высверлить, не представляется возможным, так как необходимо точно знать как устроен и расположен механизм. Конечно ключ в этих замках неудобный длинный, который норовят порвать карманы. Однако именно их, тяжелее других открыть разрушающими методами, приводящими к уничтожению или повреждению какой-либо части замка.

Что касается других механизмов, будь то механизмы с плоским ключом, типа французского или полукруга (цилиндрический), то такие замки легче открываются отмычкой. А для открытия весьма распространенного замка цилиндрического не понадобится много времени, при применении дрели.

При установке замков с плоскими двухсторонними ключами против высверливания устанавливается бронированная накладка из прочного металла, которая не поддаётся высверливанию и проворачивается. От чего проникновение в помещение затрудняется. И при виде сложных замков вор ищет более простых систем.В заключении хочется сказать, что не смотря на замки и металлические двери, надёжнее всего защитит Ваш дом сигнализация.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.