Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Какую выбрать входную дверь?

 
Какую выбрать  входную дверь?
Мой дом - моя крепость, потому покупая входную дверь для своего жилища, хочется иметь надёжные двери. В последнее время, всё популярней становятся железные двери, и это не спроста, так как такая дверь обладает рядом преимуществ.

Металлические двери очень прочные их нельзя поджечь и смотрятся довольно прилично. Когда начинали устанавливать первые металлические двери, то их изготавливали под заказ из металлического листа, толщиной 2 мм с одной стороны, профилей деревянных реек и утеплителя. Со стороны помещения такие двери были обшиты 8мм фанерой.

В настоящее время очень много выпускается дверей фабричного типа, но все они отличаются не только ценой но и толщиной металла. Поэтому при покупке необходимо определится или покупать дешёвую дверь, с толщиной металла 0,6-0,8мм, которую с лёгкостью, можно открыть даже консервным ножом или покупать дверь подороже, которая способна выстоять перед злоумышленником и вандалом.

Что касается китайских дверей, то они красивые, недорогие и довольно функциональные. Конечно толщина металла небольшая, но при наличии сигнализации это не имеет значения. Профессионалы открывают любые двери, хотя двери снабжённые сувальдными замками открываются сложнее, так как их тяжело взломать. А торчащие не защищённые личинки цилиндрических и французских замков просо отламываюся.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.