Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Отделка откосов двери

 
Отделка откосов двери
Входные двери, в основном все устанавливают металлические. Хочется надёжности и уверенности. Двери устанавливают с открытием наружу. С наружной стороны устанавливается и металлический наличник. А вот с внутренней стороны, Вас ждёт сюрприз, так как с внутренней стороны откос проёма заделывается не металлом, то установщики железных дверей оставят незакрытый проём с торчащей пеной.

Для отделки откосов вам необходим либо столяр, либо штукатур. Если нужен откос под штукатурку, то вы вызываете штукатура, который наносит необходимый слой раствора и заделывает откос. Причём если толщина слоя большая, то необходимо мастеру приходить несколько раз.

Для заделки откосов могут использоваться и пластиковые панели ПВХ. Они монтируются на слой монтажной пены. А под панелями располагается еще слой утеплителя (минеральная или монтажная вата).

Такие откосы обеспечивает высокий уровень теплоизоляции в помещении, это своего рода непроницаемый барьер между улицей и домашним пространством. Пластиковые откосы просты в установке, долговечны (срок их службы составляет более 20 лет), устойчивы к температурным перепадам и солнечным лучам.

Поскольку с внутренней стороны входные двери имеют отделку под дерево, то применяют панелью МДФ или ламинированный ДВП. МДФ (MDF) является самым популярным при изготовлении мебельных фасадов, высококачественной мебели, отделочных материалов для интерьера, кессонов, декоративных реек, а также для производства дверей. Этот материал тепло смотрится, так как похож на дерево.

Он тоже имеет высокий уровень звукоизоляции, а также обладает отличными теплоизоляционными свойствами. При монтаже устанавливается планка из ламированного ДВП, на толщину откоса и по верху прибивается наличник. Порог монтируется из ламината, а край закрывается металлической накладкой.

Откосы для входной двери можно заделать и гипсокартонном. Такая отделка внешне ничем не отличаются от оштукатуренных. Однако откосы из гипсакартона, монтируются проще и быстрее. Не маловажно и отсутствие лишней грязи. Причём откосы из гипсакартона позволяет делать откосы необходимой (нестандартной) ширины, при этом обеспечивается тепло- и звукоизоляция и создается поверхность для любой последующей финишной отделки.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.