Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Жидкая резина для гидроизоляции фундаментов

 
Жидкая резина для гидроизоляции фундаментов
Всем нам известно, что для подвальных и цокольных этажей зданий и сооружений, необходима гидроизоляция. Среди прочих материалов, следует отметить наиболее перспективное из них, это метод с использованием жидкой резины. Назначение такой гидроизоляции достаточно обширно и она подходит не только для изоляции основания здания от влаги, но и для гидроизоляции кровли, бассейнов, инженерных коммуникаций и многого другого.

В результате, можно сказать, что жидкая резина – это многофункциональный материал, широко применяемый в строительстве и отделке. Имея множество преимуществ, следует отметить её главные – это возможность использовать жидкой резины на любой стадии строительства и в любое время года.

Жидкая резина устойчивый к температурным колебаниям материал. Она не боится низких или высоких температур, их перепадов, осадков и других воздействий извне. Процесс нанесения жидкой резины может с одинаковой эффективностью быть осуществлена как зимой, так и летом, помимо этого она может быть использована не только на строительстве новых объектов но и в случае если Вы реконструируете загородный дом.
При изоляции фундамента – жидкая резина, принимает любую форму основания, на котором будут проводиться работы по гидроизоляции.

Но самое главное, что жидкая резина крайне проста в нанесении. Её состав весьма прост, и состоит из двух компонентов - битума и полимеров. Жидкую резину, не нужно нагревать, а после нанесения она мгновенно застывает практически при любой температуре. А о её прочности и долговечности не приходится говорить, ведь после ее отверждения появляется эластичная, бесшовная и прочная мембрана.

Помимо этого она отличается экологичностью и не токсична, в отличие от некоторых других гидроизоляционных материалов, поскольку не выделяет вредных веществ ни в процессе ее нанесения, ни во время эксплуатации. Помимо всего этого она не требует дальнейшего обслуживания и прекрасно совместима с любыми другими стройматериалами.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.