Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Гаражные двери в виде веранды

 
Гаражные двери в виде веранды
Привычные уже, почти в каждом доме гаражные ворота, смотрятся довольно примелькавшимся атрибутом. Проба изменить или точнее заменить железные ворота на жалюзи, распашные ворота на поднимающиеся к верху и так далее мало вносят чего то нового в фасад дома.

А что если замаскировать гаражные ворота, под веранду. Причём не для одной машины, а для трёх. Такой проект кажется космическим и не ординарным. Не каждый согласится и сможет воплотить в жизнь, такой проект.

Однако всё выполнимо, если задаться целью, рассчитать конструкцию и смонтировать такие ворота. Ворота, собранные на металлической раме, поднимаются вверх, как крышка багажника в автомобиле универсал, только поднимают ворота гидравлические цилиндры.

С наружной стороны, вместо привычных ворот, смонтирована длинная веранда, со столиками и креслами, прикрученными к полу. В закрытом положении, мы даже не догадываемся, что за верандой находится большой гараж, но стоит включить механизм подъема, как вся веранда поднимется и открывается проезд в гараж.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.