Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Обшивка гаража гипсокартонном

 
Обшивка гаража гипсокартонном
Не у каждого из владельцев автомобилей имеется гараж, но если он есть, хочется чтобы он был не складом для запчастей и старых не нужных вещей, а настоящим домом для автомобиля в котором уютно было – бы и владельцу авто.

Как правило, гараж не требует дорогой отделки и хочется найти такой материал, чтобы он отвечал многим требованиям. В первую очередь это конечно пожарная безопасность, так как гипсокартон, как раз и относится к трудно сгораемым и не прогораемым на сквозь материалом, то он подходит.

Второй вопрос, это его простота монтажа, причём даже кривые стены, зашитые этим материалом становятся идеальными. Гипсокартон хорошо монтируется на потолок гаража и подходит для этого идеально. При этом защищая небольшим потолочным пространством, необходимым для монтажа, как летом от горячей кровли так и зимой от сильных морозов. Помимо этого, он служит ещё и как звукоизолятор и утеплитель.

В Америке, гипсокартон широко применяется для обшивки гаражей, у нас к этому материалу относятся с опаской, мол, а если ударить по стене, будет вмятина или дырка.

А зачем бить по стенам или царапать их. Да, когда строили гаражи в кооперативах, то они были очень тесные и малогабаритные, но теперь имея собственный участок, вы можете позволить себе гараж с большей площадью.

Кроме того раньше автомобили приходилось самому ремонтировать в гараже, так как автосервис был не доступен, теперь с этим проблем нет, а просторный гараж с ровными стенами, хорошо смотрится и будет каждый раз радовать Вас при его посещении.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.