Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Бензогенератор Einhell ste 800

 
Бензогенератор Einhell ste 800
Для домашних работ и для аварийных отключений электричества хорошо подходит недорогой и простой в эксплуатации бензогенератор Einhell ste 800.

Небольшой и компактный, бензиновый генератор с мощностью в 0,8 кВт, можно переносить и использовать с электроинструментом. Вес его 24 кг и Вы сможете носить такую электрическую розетку в любое место. Брать с собой в турпоход и на рыбалку. Он не только обеспечит освещение, но и зарядит аккумуляторы ноутбуков и телефонов.

Мощность двигателя 0,95кВт или 1.3л.с., двигатель одноцилиндровый, двухтактный. А выходная мощность генератора от 600 до 800 Вт. 2,8 А. Бак рассчитан на 4 литра смеси бензина с маслом (1:50). Время непрерывной работы 4 часа 20 минут, при средней нагрузке и с расходом топлива 700гр. в час.

При строительстве объектов, где нет электричества, такой помощник весьма актуален. Помимо этого он очень прост в обращении. Для того чтобы завести достаточно открыть кран подачи топлива (если долго не заводилась, подождать 3 минуты, так как топливо поступает самотёком), перевести рычаг управления карбюратором, в положение запуск (в левое крайнее, подсос, воздушная заслонка закрыта), включить зажигание кнопка сверху (положение вверх ON, включено) и дёрнуть за шнур стартера. Бензогенератор заработает. Переводим ручку регулятора карбюратора в среднее положение, пока нагреется, а затем в крайнее правое рабочее, когда бензогенератор нагрелся.

Похожих бензиновых генераторов выпускается довольно много, причём появились модели которые весят всего 20 кг. Это: Бригадир БГ-950, HAMMER GNR1000, Dajo DJQF 1200, Aiken MG 950C, Einhell BT-PG 850 и другие.
Автор РВТ



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.