Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Роторная косилка КТМ-2

 
Роторная косилка КТМ-2
Не для всех минитрактор стал сельским тружеником, многие покупают мини трактора для ухода за приусадебными участками, газонами и применения для домашних целей. Именно по этому, одним нужны сенокосилки, чтобы заготавливать корма. А другим газонокосилки, чтобы наводить красоту.

Мини-трактор позволяет облегчить человеческий труд, связанный с обработкой земельных участков. Он снабжается различным навесным оборудованием, среди которых и навесная косилка, которая пользуется стабильным спросом, потому что необходима в очищении пространства от лишней растительности, в заготовлении травяных кормов.

Для заготовления кормов на Сморгонском агрегатном заводе уже разработана косилка КТМ, но если вам не нужно заготавливать корма, то выпускается и косилка для очистки пространства от лишней растительности без дальнейшего ее сбора.

По принципу работы, существуют сегментные и роторные косилки, причём сегментные косилки, косилки типа КТМ, работают параллельно поверхности, повторяя ландшафтную линию, ножами срезают траву, поэтому не подходят для холмистой местности. Кроме того, того при скашивании мягкой травы кожухи сегментных навесок быстро обрастали срезанной растительностью, что затрудняло работу привода.

В тоже время роторная косилка позволила исключить этот недостаток сегментных установок. В этой связи необходимость в разработке косилки роторной КТМ-2 к мини-трактору, которая отличается более простой конструкцией, износостойкостью деталей и безопасностью в работе.

Роторная косилка КТМ-2 может работать без перегрузки двигателя на достаточно больших частотах вращения, с шириной скашивания 990 мм и скашивания 45 мм. Ежесменное техническое обслуживание косилки произвести предельно просто человеку, обладающему минимальными техническими знаниями, для этого достаточно периодически точить лезвия, время от времени меняя их при постоянной активной нагрузке; смазывать детали редуктора, цепи; производить натяжение цепи, подтяжку резьбовых соединений.

Косилка роторная КТМ-2 поможет содержать придомовую территорию в порядке, огород чистым от сорняков, а газон с аккуратно подстриженной травой. Устройство предназначено не только для скашивания травы, но и для измельчения трав, грубостебельной растительности и кустарников.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.