Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Белорусский бензиновый триммер Magnum

 
Белорусский бензиновый триммер Magnum
На Гомельском ремонтном, заводе, уже давно освоено производство двухтактных двигателей, из китайских комплектующих деталей. Множество двигателей с различной мощностью успешно эксплуатируются на культиваторах, мотоблоках, электростанциях и другом оборудовании.

Кроме того, Гомельский завод освоили выпуск бензиновых кос. Причём выпускаются они с различной мощностью. Более доступная, по цене, это модель - Magnum M-50-U. Её стоимость около 200 бел. рублей. Мощность триммера 1800 Вт (52 см³, 2.4 л.с)., а ширина скашивания от 20 до 46 см.

Имеются и другие модели, так Magnum М-43U-2R с рабочим объёмам 43 см3, имеет мощность в 1500 Вт и цена её немного ниже. Но если рассматривать модели с более лучшей комплектацией, а соответственно и более надёжные, то это модель Magnum М-52U. Эти косы имеют ременную оснастку.

Безусловно, бензиновый триммер Magnum, ещё мало известен покупателям и отзывов на него не найти, однако все продавцы этих бензиновых кос утверждают, что модель более надёжная, чем чисто китайские бренды. Кроме того нет никаких проблем с запасными частями, поскольку предприятие находиться на территории Белоруссии.

Непрерывное усовершенствование и модернизация мотокос/кусторезов МАГНУМ на протяжении многих лет, с учётом растущих требований к садово-парковой технике, всё же улучшили качества продукции. Модели бензиновых кос имеют облегчений запуск двигателя, причём это возможно благодаря модернизированному карбюратору оснащённому праймером.

Достаточно мощный двигатель, альтернативные варианты конструкции штанги, возможность оснащения как усовершенствованными триммерными головками, так и ножами для мелкой поросли различной конструкции, малый вес, высокая манёвренность благодаря небольшой ширине захвата и многие другие конструктивные особенности, несомненно, удовлетворят самого требовательного потребителя.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.