Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Роторная косилка для мини трактора Уралец

 
Роторная косилка для мини трактора  Уралец
Новая роторная сенокосилка, выпускаемая ООО Трактор, поступила в продажу 30 июня 2015 года. Эта косилка имеет небольшой вес, всего 144 кг, поэтому с ней легко может справиться любой мини трактор мощностью от 16 до 22 лошадиных сил.

Небольшой вес сенокосилки, достигнут в результате применения ременной передачи. Вначале вращение от вала отбора мощности, через кардан передается на угловой редуктор, а затем при помощи ременной передачи, вращение передается на два роторных диска.

Каждый диск имеет по три ножа, а ширина покоса составляет 130 см. Причём левый диск вращается вправо, а правый влево, таким образом, скошенная трава укладывается в волк по середине прокоса.Габаритные размеры сенокосилки составляют 2307мм в длину, 640 в ширину и 751 в высоту. При транспортировке, навешенная косилка складывается. Сенокосилка стоит 38000 рублей, что сравнительно не дорого по отношению с зарубежными аналогами.

Испытания новой сенокосилки, показали её надёжность при эксплуатации, однако время покажет, на сколько она надёжна. На ниже расположенном видео, видно как сенокосилка с лёгкостью расправляется с холмиками муравейниками, и даже более коварные забытые в земле старые металлические трубы, н6е выводят её из строя.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.