Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Качество поликарбоната зависит и от производителя

 
Качество поликарбоната зависит и от производителя
В Белоруссии поликарбонат появился в двухтысячных годах, тогда этот материал завозился к нам с многих стран: Израиль, Италия, Германия, США и др. Однако он стоил дорого, и со временем многие фирмы стали переносить производства в Россию, а поскольку мы в одном таможенном союзе снизилась цена на поликарбонат и у нас. Уже с 2004 года многие фирмы стали выпускать поликарбонат в России.

Многие фирмы до сих пор пользуются импортным сырьём. Так к примеру, фирма Polygal, штаб-квартира которой расположена в Ramat Hashofet, Israel, осуществляет контроль за деятельностью предприятий, которые производят сотовый поликарбонат в России, США и Чили, а также двух заводов в Израиле используют такое высококачественное сырьё.

Кроме того в России Завод «Полигаль Восток», открытый в 2005 году Израилем в г. Куровское Московской области, производит сотовый и монолитный поликарбонат. Его продукция сертифицирована по международному стандарту ISO 9001, в системе ISO 14001 по охране окружающей среды, системе сертификации Госстандарта РФ, Госсанэпидемслужбы РФ, а также в области пожарной безопасности РФ; имеет 10-летнюю гарантию при расчетном сроке службы до 25 лет. Компания «Полигаль» была создана в 1973году.

Что касается поставок в Беларусь, ячеистый поликарбонат POLYGAL поставляет ОДО «Далисия». «Далисия» также сотрудничает и с другими известными производителями: PALRAM, торговая марка SUNLITE, PLAZIT (Израиль), BRETT MARTIN (Северная Ирландия), POLYU (Италия), GOODSENSE (Китай). Партнером ОДО «Далисия» стала англо-украино-китайская корпорация PLASTILUX, производящая поликарбонатные листы с одноименным названием в Китае. Надо сказать что все предприятия оснащены итальянским оборудованием фирмы AMIPA, а в производстве используется сырье немецкой компании BAYER.

Выгодный рынок сбыта нашла в России Китайская компания Polynex, которая производит сотовый поликарбонат под маркой POLYNEX® в Китае. Причём сырье, из которого он изготавливается, проходит строгий контроль качества и соответствует европейским стандартам ISO и листы из поликарбоната устойчивы к влиянию ультрафиолетовых лучей, наделены хорошими теплозащитными и светопропускными свойствами, обладают хорошими данными ударной прочности.

Нам всем известны теплицы фирмы Кин, которые комплектуются поликарбонатом KINPLASTи NOVOGLASS® выпускаемые холдингом «Кин» Россия . Этот холдинг включает в себя компании «Кинпласт», «Кинпак» и «ЯрКар».

Широко известна компания ЗАО Carboglass одна из первых в России освоила производство поликарбоната. Фирма выпускает свою продукцию сначала 2007 года. Поликарбонат и оргстекло, изготавливается на лучшем европейском оборудовании с применением качественного сырья. Предприятие работает на технологическом оборудовании итальянской фирмы «OMIPA S.p.a.» с использованием сырья крупнейшего американского химического производителя «Dow Chemikal», которое во всем мире считается лучшим.

Достойное место заняла фирма SUNLITE, Англия, США, производится лучший по своим характеристикам поликарбонат. Материал легкий, удобный, прочный и внешне привлекательный. Он может использоваться в качестве покрытия для крыш самых разнообразных зданий. Гарантированный срок службы 10 лет.

Огромный опыт работы в сфере изготовления пластика позволил компании PALRAM создать свою уникальную марку сотового поликарбоната, который сегодня производится на английских, американских и израильских заводах. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом соответствия ISO 9002.

Марка сотового поликарбоната «Actual», была разработана российской компаний «СафПласт».

Российская фирма выпускает продукцию категории эконом-класса. Продукция изготавливается из сырья «Казаньоргсинтез» (Россия) на итальянском оборудовании «OMIPA S.p.a.» и имеет защитный слой листов от влияния УФ-лучей сохраняет первоначальные эксплуатационные свойства материала на протяжении 5 лет.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.