Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Камины, печи

Русская печь актуальна и сегодня

 
Русская печь актуальна и сегодня
Кто не знает русской печи, с её вековыми традиционными видами постройки. В последнее время нас тянет к культуре запада, хотя западные гости с восхищением смотрят на наши традиции и на наш быт. Не остаётся без внимания и всем известная русская печь. Конечно, русская печь многофункциональна, и по многим параметрам обходит пресловутый камин. Тем более, что камином никого сейчас не удивишь.
Допустим, что Вам в наследство достался отцовский дом с традиционной русской печью. Стоит ли его ломать и устанавливать камин, конечно нет. Ведь именно в печи, вы сможете приготовить неповторимые деревенские блюда. Кроме того она гораздо лучше нагревает помещение, а на лежаке можно хорошо отогреется в холодную стужу. Для чего камин, чтобы смотреть и греться у огня, но у печи, Вы тоже можно расположиться поближе и смотреть на огонь, правда, он горит немного подальше от Вас, но зато это более безопасно.
Если вы решили приготовить мясо или шашлыки, то пожалуйста, выгребайте поближе угли, устанавливайте железную подставку и готовьте. Смею вас заверить, что это гораздо удобнее делать в печи, так как она расположена на более удобной высоте, чем камин и Вам нет необходимости сгибаться.
Конечно если вы хотите построить русскую печь с нуля, то надо подумать, ведь она занимает не мало места и строится она сложнее, однако если она уже есть, то не спешите от её избавляться. Деревенские дома без печи смотрятся - осиротевшими.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.