Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Камины, печи

Дровокол гидравлический

 
Дровокол  гидравлический
Для того чтобы наколоть дров для камина ли печи, нужен топор и колодка. С таким не хитрым приспособлением наши предки заготавливали дрова. Но для такой работы необходимы большие физические усилия, которые противопоказаны при болезнях спины и в преклонном возрасте. Да и в век техники, пришла пора механизировать такой процесс.

Именно по этому, изобретён и облегчает нам процесс заготовки дров – дровокол. Существует множество его разновидностей, как вертикальных, так и горизонтальных. Гидравлических и механических. Автоматических, полуавтоматических и с ручным управлением. Всех моделей не перечесть.

Для приусадебного участка нужен более простой и доступный по цене и поискав в интернете, в магазинах, Ваш выбор может остановится на более распространенной модели в Белоруссии. это дровокол (электроколун) ZIGZAG EL 752 H.

Сравнительно небольшая цена около 390$ и небольшой вес 48кг делают его более покупаемой моделью. Несмотря на свои небольшие размеры он способен создать усилие гидравлической системы 7 в тонн, с лёгкостью раскалывая брёвна до 300 мм, толщиной и до 520 мм длинной.
Немаловажную роль играет здесь электродвигатель, который работает от обычной сети на 220 вольт, мощностью 2350 Вт.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.