Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Камины, печи

Электрокамин в загородном доме

 
Электрокамин в загородном доме
То, что электрокамин хорошо ужился в городских квартирах, нам давно известно, однако есть ли у него право и возможность существовать и в загородных домах. Несомненно, настоящий дровяной камин в загородном доме, это не только гордость и украшение хозяина, но и тёпло и уют в холодное время.

Однако если дом уже построен, а камин не был запланирован, то потребуются существенные переделки, для установки дымохода. Стоит отметить, что и при строительстве нового дома, кирпичный камин, с дымоходом потребует не малых капиталовложений.

Кроме того для него нужно иметь дрова, носить их, разжигать и после убирать пепел. Учитывая всё вышесказанное мы можем остановить свой выбор на электрокамине, который создаёт не только иллюзию горящих пален, но и обогревает помещение.

Электрический камин имеет массу преимуществ перед обыкновенным стандартным камином, так как для него нет никакой необходимости выкладывать или монтировать дымовую трубу. За ним не надо следить во время горения и подбрасывать дрова. А для его работы достаточно нажать на кнопку.

Кроме того, для установки электрокамина не нужно получать никаких разрешений и согласований. А размещать его можно где угодно.
Поражает огромное разнообразие по размерам каминов, это и стандартные, и узкие, и широкие и даже сверхширокие электрокамины. Такой электрокамин, вы сможете вмонтировать прямо в стену или установить в роскошное обрамление из дерева или кирпича. При этом всё чисто и никакого дыма и очень безопасно.Более дорогие модели оснащены парогенераторами и создают иллюзию настоящего горения, увлажняя воздух в помещении.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.