Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Камины, печи

Бассейн у камина

 
Бассейн у камина
Дизайнерские проекты порой очень дерзки, контрастны и необычны. Вот и следующее расположение, камина у бассейна или небольшого бассейна в виде ванны, тоже из этой серии. Но надо признать что эта идея, несмотря на не стандартную, довольно оригинальна и безусловно требует внимания, а может и воплощения в жизнь.

Два удовольствия, которые может нам подарить природа в тёплое время года и в южных краях – вода (море) и тепло (солнце), мы можем получить и в собственном доме, в качестве бассейна и камина. А это весьма стоящие вещи в холодный период наших погодных условий.

Проектируя дом, мы в глубине души, желаем, чтобы он был лучше, чем у других и именно такая изюминка, как небольшой бассейн у камина, может сделать ваш проект достаточно уникальным.
Безусловно, ещё больше украсит дизайн такой комнаты огромное окно или стеклянная дверь в сад, где вы сможете видеть деревья с инеем и наслаждаться водными процедурами в бассейне, чествуя тепло камина. Что ещё может быть лучше?

Для воплощения в жизнь такого проекта при строительстве дома, понадобиться правильные расчёты и проект, это в случае с натуральным камином. Конечно, горение натурального камина несравнимо с электрическими или спиртовыми, но если дом уже построен и иметься бассейн, то можно установить около него камин и электрический.

Так или иначе, такое сочетание принесёт вам новые впечатления и внесёт в вашу жизнь разнообразие, поэтому смело дерзайте и воплощайте в жизнь самые не стандартные проекты.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.