Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Делаем дорожку из пластиковых бутылок

 
Делаем дорожку из пластиковых бутылок
Из пластиковых бутылок, изготавливается большое количество поделок, есть и другое разумное решение, сдавать бутылки, но при этом за них никто не хочет платить, а раз за это никто не платит, то лучше распорядиться ими по хозяйски.

Именно по хозяйски, ведь на вашем участке найдётся садовая дорожка, которую можно выложить отрезанными донышками пластиковых бутылок. Конечно, это не ахти какая, в дизайнерском отношении, получится дорожка, но тем не менее, в сырую погоду это всё же какое ни есть покрытие, на которое можно, не боясь попасть в грязь, наступить.

Кроме того, такую дорожку Вы сможете уложить и сами. Вот и получается, не пропадут без пользы бутылки и в саду появится оригинальная дорожка. Если бутылки имеют различный цвет, то из них можно выложить узор и они придадут участку яркость и калоритность.

При укладке, даже маленькие дети с удовольствием будут помогать своим родителям, заниматься таким «строительством». Лучше всего, перед монтажом дорожки, выкопать углубление. На низ положить плёнку или нетканый материал, затем заполнить садовую дорожку песком, причём чем толще будет покрытие, тем больше шансов, что между уложенными донышками, не будут прорастать различные растения.У бутылок следует срезать дно на расстоянии 5-6 см.

Чем плотнее вы выложите такую дорожку, тем лучше она будет смотреться, при этом повысится и её надёжность. Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.