Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Светильники «Сельхозка» для наружного освещения

 
Светильники «Сельхозка» для наружного освещения
Для освещения улицы, приусадебного участка и не отапливаемых построек, применяются специальные светильники. Такие светильники должны переносить температуру от +40 до -30 градусов. Помимо этого лампы, должны быть надёжно защищены корпусом светильника, от проникновения воды и повышенной влаги.

При герметично закрытом типе светильника, они быстрее нагреваются и поэтому их корпус должен быть изготовлен из жаропрочных материалов. Как правило, плафон, в таких светильниках, изготавливается из стекла, а корпус из термостойкой пластмассы.

Кроме того сам светильник, который крепится на стену из материалов которые нельзя нагревать, крепится на специальных кронштейнах, на определённом расстоянии. К небольшим таким светильникам можно отнести названные в народе светильники «Сельхозки». Такие светильники можно устанавливать, как на деревянные стены и потолки, так и на покрытые пластиком и другие.

Их можно устанавливать в подвалах, гаражах, сараях и на наружных стенах строений. При необходимости экономия электроэнергии в таких светильниках может использоваться как обычная лампа, так и энергосберегающая.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.