Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Освещение, за которое не нужно платить

 
Освещение, за которое не нужно платить
Электрическая лампочка уже давно стала главным освещением в тёмное время суток, в нашем жилище. А для того чтобы она светила. Необходимо было произвести электрификацию по всей стране, а это значит что два электрических провода, должны были приходить прямо в дом.

А в наше время для освещения жилища лампочкой, понадобиться не платное электричество, а энергия солнца и это не большие громоздкое солнечные панели, с накопителями электричества, а портативная солнечная батарея, с небольшой лампочкой способной освещать комнату или палатку.

Такой небольшой набор из солнечной батареи и лампы, со встроенным аккумулятором, можно брать в поход, если вы занимаетесь туризмом. Он немного займёт места в рюкзаке, зато сможет осветить не только палатку, но и поляну, где Вы соберётесь с друзьями.

Кроме того в таком накопителе электроэнергии имеется гнездо для соединения с солнечной батареей, и поскольку оно сделано под размер микро USB, то вы сможете зарядить от солнечной батареи и мобильный телефон.

Доступные по цене, такие комплекты выпускают конечно – же в Ките: https://goo.gl/J5W6y8. В зависимости от размеров и мощности солнечных батарей, лампочки от их зарядки могут гореть от 8 часов до двух недель.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.