Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Что такое светодиодная лента?

 
Что такое светодиодная лента?
Светодиоды всё чаще и чаще заявляют о себе в нашем быту. Не обошлось без них и в декоре помещений. Они всё чаще используются для подсветки многоуровневых потолков и других элементов. Такое ненавязчивое освещение, может придать Вашему помещению изысканность, романтичность и уют.

Светодиодная лента обычно выпускается небольшой ширины и свободно изгибается. Как правило её выпускают в бухтах по 5 метров. Однако стыковать можно различную длину или обрезать, через 5 см (через 3 диода). По сути светодиодная лента это печатная плата с установленными, равноудаленными друг от друга светодиодами. В метре ленты может быть от 30 до 120 светодиодов.


Светодиодная лента идеально подходит для различных систем подсветки, причём цвет может быть с различными оттенками и даже цветной. Специальное управление может менять подсветку по заранее набранной программе. При помощи такой ленты производится подсветка потолков, зеркал, картин, фотографий и так далее.

Подсветка такой лентой имеет ряд преимуществ, по сравнению с другими подсветками. В первую очередь это её гибкая основа, которая позволяет монтировать светодиодную ленту на вертикальные и горизонтальные поверхности. Во вторых её минимальные размеры, узкая едва заметная лента от 8 мм шириной. В третьих низкая теплоотдача. А самое главное простота монтажа и подключения. Ко всему следует добавить надежность и долговечность светодиодной ленты- до 100 тысяч часов работы!


Лента выпускается как для обычных помещений, так и для помещений с повышенной влажностью. Кроме того светодиодная лента выпускается как на обычной основе, так и на самоклеющейся основе 3М.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.