Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Какие производители светодиодных ламп надёжнее?

 
Какие производители  светодиодных ламп надёжнее?
Кажется недавно производители люминесцентных (энергосберегающих ламп), доказывали о долговечности и экономичности их, но вот уже появились более экономичные и более долговечные светодиодные лампы.

У многих ещё горят обычные и галогенные лампы, у других не выработали срок люминесцентные, но пора перестраиваться, поскольку тарифы на электроэнергию растут и при покупке нового светового оформления, мы отдаём предпочтение новым разработкам, среди которых и светодиодные лампы.
Не будем описывать чем они отличаются и как устроены, об этом достаточно много информации, как на нашем сайте, так и в интернете, мы хотим обратить внимание на производителей этих ламп. Здесь сенсаций не будет, так как из поставляемых к нам в Белоруссию хороших производителей лидирующее место в качестве, по прежнему можно отдать фирме Osram Opto Semiconductors (Германия). Эта фирма всем известна и по производству, как обычных, так галогенных и люминесцентных ламп.

К этому списку можно отнести и фирмы Nichia (Япония), Seoul Semiconductors (Корея), Philips-Lumileds и CREE (США). К числу известных производителей светодиодных ламп можно отнести и фирмы: BLV, Bioledex, Everlight, Ledon, Lemnis, Megaman, Paulmann и Sylvania. К сожалению не все они попадают к нам отсеиваясь продавцами ещё при закупке, как за рубежом таможенного союза, так и в Москве.

Несомненно товары таких производителей стоят дороже, поскольку имеют соответственное качество. Но в наших магазинах мы видим производителя JazzWayhttp – Китай http://belorussiya.osvete.ru/brands/jazzway/,.
Feron страна производитель – Украина, Arlight MDSV – производства Белорусь, Gauss-Россия, КОМТЕХ — российский светотехнический бренд, основанный в 1992 году, Supra –Японский бренд, производство в Китае. Компания Civilight - Китай используются светодиоды CREE (США) и Nichia (Япония) или же светодиоды собственного производства Sunlight LED на основе кристаллов CREE.
Camelion - Китай, довольно приличная фирма имеет 10 саводов.

Так что выбирать производителей, сейчас дело не из лёгких, но надо помнить, что многие светодиодные лампы, будут гореть от 3 до 8 лет, особенно в помещениях где вы мало ими пользуетесь, поэтому и выбирать нужно тщательно.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.