Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как украсить старую батарею отопления?

 
Как украсить старую батарею отопления?
Отопительную батарею, новую или старую, можно с успехом замаскировать под поклеенные обои или колер стены. Однако есть и другие варианты, когда этот отопительный элемент может стать украшением в общем дизайне помещения.

Но самое главное, что для этого понадобиться небольшой и доступный набор: наждачная бумага, белая краска, рисовая бумага или же салфетки с узорами, акриловые краски, клей ПВА, а покрыть созданный Вами рисунок нужно будет термостойким лаком.

Очищаем батарею и убираем различные шероховатости наждачной бумагой. Желательно чтобы поверхность батареи стала гладкой. Вначале батарею нужно покрасить белой красой, лучше масляной. Дать высохнуть сутки или двое, затем на неё можно наклеить узорчатые салфетки при помощи ПВА.

Кроме этого можно нарисовать любой узор или нанести раскраску, по своему усмотрению акриловыми красками. В интернете, Вы найдёте множество примеров. Это могут быть: цветы, узоры, человечки, животные, рыбы, трава, вода и т. д.

На батарею отопления можно нанести и 3Д изображения, которые смогут гостей и друзей. В общем возможности превратить обычную и невзрачную отопительную батарею, в произведение домашнего искусства - огромные. Всё зависит от Ваших способностей и таланта.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.