Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Море на полу

 
Море на полу
В наше время весьма популярны фото обои с эффектом 3D, которые создают иллюзия присутствия в различных местах, однако в стороне не остались и полы, на которые тоже можно размещать фотографии и это ещё больше усиливает эффект присутствия.

Такие декоративные полы приобретают всё большую популярность, ведь это новое и не ординарное решение, которое хорошо вписывается в любые помещения. А в сочетании с настенными и потолочными фотообоями, создаться невообразимая картина присутствия.

Так как же происходит нанесение рисунка на пол? Да очень просто, выбранное заказчиком изображение распечатывается на самоклеющейся пленке. Эта плёнка наклеиваться на пол и покрывается дополнительным защитным слоем, после чего пол заливают полимерной смолой.

Именно поэтому и называются полы наливные с изображением 3D. При заливке защитного покрытия, толщина слоя зависит от особенностей помещения и требований к полу. Более того, поверхности пола, можно комбинировать, сочетая рисунок и однотонную структуру. Лучше всего смотрятся наливные полы 3D, когда создается эффект объемного изображения.

Изображения для декоративных полов могут быть самыми разными, всё зависит от вкуса хозяина или творческой мысли дизайнера.
Что касается ухода, за этими полами, то он довольно прост, чтобы пол снова выглядел как новый, достаточно произвести полировку его, И не бойтесь, что рисунок будет стёрт, его надежно защищает верхний слой полимера. Такие полы имеют надёжную износостойкость и обладают хорошей прочностью, что отличает этот тип покрытия от других.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.