Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Убираем щели между досками ламината

 
Убираем щели между досками ламината
Среди половых покрытий, пожалуй самым популярным, является ламинат. Этот материал хорошо смотрится, но самое главное и привлекательное в этом материале – его цена. Однако уложенный на пол материал, может от изменения влажности и температуры сужаться или расширятся.

Как правило, в летний период, когда не работает отопление, доски ламината расширяются и могут раздвигать сборку по максимуму, а когда отопление включается, доски высыхают и между ними, по длине, образуются щели.

Для того чтобы их убрать необходимо снимать плинтус, который не всегда просто смонтирован. Именно по этому, приходиться придумывать различные способы, для устранения щелей. Один из таких вариантов, это взять ровный брусок или доску, шириной больше 6 см и длинной 25 – 30 см и наклеить на одну из сторон двухсторонний скотч. После этого снять со скотча защитную плёнку и с другой стороны - приложить стороной со скотчем к ламинатной доске.

Теперь аккуратно постукивая, чтобы не повредить поверхность ламината, молотком сдвигаем доску, устраняя щель. В качестве бруска можно использовать, рубанок или другие похожие плоские детали. Таким образом, Вы сможете устранить щели на полу из ламината, не снимая плинтуса.

https://youtu.be/Tj9oOXNVNmo
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.