Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Какой электрический триммер лучше?

 
Какой электрический триммер лучше?
Если у Вас небольшой участок и основную часть занимает его дом и газон, то для того чтобы косить в труднодоступных местах, вполне подойдёт электрический триммер. Производительность в таких случаях большая не нужна, да и платить лишние деньги за мощную бензиновую косу не нужно.


Поэтому если Вы решили покупать электрический триммер, то возникает вопрос – какой. Такие триммеры производятся двух видов: с нижним или верхним расположением двигателя. Модели с нижним расположением – легче, менее производительные имеют небольшую мощность (250-550 Вт) и используются для кошения мягкой газонной травы.

После непродолжительной работы 10-15 минут их необходимо выключать, чтобы они остыли, во избежание перегрева и выхода из строя двигателя. Кроме того именно такими триммерами нельзя косить мокрую траву и косить во время дождя. Они имеют малую ширину среза, поэтому обрабатываемая ими площадь не велика – 0,5-2 сотки. Единственным положительным его качеством является его цена, нон стоит дешевле триммера с верхним расположением двигателя.

Электрические триммеры с верхним расположением двигателя, имеют мощность 500-1000 Вт, что здорово увеличивает производительность Вашей работы. С таким триммером можно скосить до десяти соток. При выборе триммера электроинструмента следует остерегаться дешевой продукции, массово продающейся на рынках и в гипермаркетах. Низкая цена обусловлена плохим качеством пластика, низкой безопасностью при работе и полным отсутствием запасных частей на эту технику.

Покупать электрические триммеры, необходимо в специализированных сервисах и магазинах. Триммеры фирмы Oleo-Mac TR61E отличается низким весом, а STIHL- отличает пониженный уровень шума при работе и на них можно установки пластиковые ножи вместо лески. Некоторые модели имеют встроенную защиту от перегрева. Моделей фирмы MTD и SunGarden – оснащены разъемной штангой, что не только позволяет устанавливать на двигатель дополнительные насадки. Кроме того триммеры MTD RCTB 1000 и SunGarden RCTH 1000 комплектуются металлическим ножом, при помощи которых можно косить полёгшую траву но и серьезные заросли растений.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.