Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Самый маленький и дешёвый мини трактор

 
Самый маленький и дешёвый мини трактор
Говорят – лучше плохо ехать чем хорошо идти и это правда, поэтому при выборе помощника для приусадебного участка, лучше покупать хоть и маленький, но трактор, чем мотоблок. Достаточно обратит внимание на владельцев мотокультиваторов, которые устанавливают на них колёса и утяжеляют конструкцию, чтобы получился мотоблок.

Затем на владельцев мотоблоков, которые переделывают их в трактора, так не лучше ли купить сразу трактор?Безусловно, мини трактор, хоть и небольшой, но более практичен и безопасен, чем мотоблок, за которым нужно ходить и разворачивать, прикладывая большие усилия. Первым и пожалуй самым большим препятствием в покупке трактора, можно назвать его цену и здесь этот небольшой малыш стоит сравнительно недорого 2450 бел. рублей.

Он создан на базе мотоблока, но несмотря на свои небольшие размеры и вес в 250 кг, имеет довольно мощный двухцилиндровый с V-образным расположением, бензиновый, с воздушным охлаждением, четырёхтактный двигатель Honda GX610, с объёмом в 450 см. куб. и мощностью в 18 лошадиных сил.

Это профессиональный двигатель, который хорошо зарекомендовал себя, имеет кованный коленвал из высококачественной стали. Кроме того для большей службы цилиндры в двигателе имеют стальные гильзы. Бензобак, который традиционно расположен над двигателем, имеет объём 6,5 литров.

На этом маленьком тракторе имеется руль, с поворотным механизмом на задние колёса, гидравлический тормоз, а привод от двигателя идёт на передние колёса. Как недорогие мотоблоки он имеет две скорости вперёд и одну назад. На мини тракторе установлены колёса размером 6.00 х 12.

На заднюю подвеску, можно установить плуг, окучник и другие орудия обработки. Подъём задней подвески осуществляется механическим рычагом, который установлен справа от сидения оператора.

В подарок к трактору идёт универсальная сцепка, которая позволяет цеплять к трактору не только сельхоз оборудование но и прицеп, плуг, окучник и универсальную фрезу. С таким набором навесного оборудования, вы сможете полноценно обрабатывать огород.

http://avtovelomoto.by/catalog/agrotekhnika/traktory/minitraktor_na_baze_motobloka_s_dvigatelem_honda_18_l_s_/

Мини трактор имеет оригинальный капот с двумя фарами, что позволяет ему работать в тёмное время суток, передний бампер, защиту двигателя и упрощенного запуска (HotStart), который облегчает запуск холодного мотора.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.