Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Садовый измельчитель

 
Садовый измельчитель
Как убрать обрезанные ветки и траву? Как правило, этот вопрос возникает после приведения усадьбы в надлежащий вид. Из ненужных отходов, траву и ветки можно превратить в нужное удобрение.

И это становится возможным, если имеется садовый измельчитель. Именно он поможет, избавится, от садового мусора и переработает остатки срезанной травы, обрезки деревьев или кустарников, листву и увядшие цветы.

При помощи измельчителя Вы избавляетесь от громоздких сучьев, развесистых ветвей и других остатков растений, которые накапливаются год за годом. Вы можете просто и удобно устранять отходы – или, экономя место, использовать их как основу для мульчи или компоста.

После переработки ножевым механизмом измельчителя остатки растений становятся мелкими до такой степени, что затем они, быстро перегнивают, превращаются в высококачественное удобрение. Переработанные измельчителем массы можно использовать для покрытия почвы или как компостное сырье, а также для удобрения или создания гумуса. Измельченные остатки растений Вы можете компостировать в емкости и при этом спокойно смешивать различные материалы.


В основном измельчители работают от электромотора, но существуют модели и с бензиновыми двигателями.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.