Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Для чего нужен адаптер для мотоблока

 
Для чего нужен адаптер для мотоблока
Вы приобрели мотоблок, но со временем появляется желание его усовершенствовать и конечно облегчить сельскохозяйственные работы в полевых условиях. Адаптер поможет произвести пахоту, окучивание, нарезание гряд, выкапывание корнеплодов и боронование. Простая складывающаяся двухколёсная рама с сиденьем, одной из уникальных разработок на сегодняшний момент.

Благодаря адаптеру мотоблок получает дополнительную устойчивость. Заранее отрегулированный плуг, окучник или картофелекопалка, не зарываются в землю и не поднимаются выше установленной высоты. Опускается и поднимается навесное оборудование, при помощи ручного устройства.


При работе с мотоблоком на поле, скорость не превышает 5 км/ч. Работа с ним ещё и комфортно, благодаря тому, что на адаптер имеется сидение и пахать на нём можно, сидя. В нём можно регулировать ширину колеи, а также многие из них имеют телескопическое дышло.

Адаптер для мотоблока может агрегатироваться с мотоблоками мощностью свыше 4 кВт (Агро, МТЗ Беларус - 09Н, Каскад, Нева, Салют, МБ-1 и др.)
Адаптер для мотоблока не должен использоваться на дорогах и магистралях с интенсивным движением автотранспорта.Однако если вы уже не молоды и есть проблемы со здоровьем, то приобретение адаптера поможет выполнять полевые работы.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.