Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Отзывы о триммере STIHL FS 55

 
Отзывы о триммере STIHL FS 55
Выбирая триммер, нам хочется собрать побольше о конкретной модели, чтобы определится какая из них больше подходит именно для Вас. Причём при покупке хочется знать и о качестве и о технических возможностях товара. Один из представителей небольших триммеров является STIHL FS 55, который конечно – же удобнее и более безопасный чем электрические триммеры. Вот некоторые отзывы владельцев о них:

Виталий, 22.05. 2011г. Молодечно – «Легкий триммер для небольших участков. Поражает с какой лёгкостью он заводится. Хоть и небольшой аппаратик, но леска подаётся автоматически. Довольно удобно держать в руках. Расходует мало бензина. У меня небольшой участок 5 соток, минус строения и двор, обкашиваю не спеша, получая удовольствие от проделанной работы.

Очень удобен, при обкосе кустов, деревьев и газонов у забора, но устанавливаю леску. Работаю им второй сезон. После зимы завёлся без проблем, но бензиновую смесь сливал осенью, а весной заливал новую. По инструкции провел обкатку: четыре топливных бачка (где-то 2 часа) в режиме 10мин, работы - 15мин. перерыв, после выработки бачка перерыв 30мин. При приготовлении топливной смеси применяю только фирменным маслом в пропорции 40:1 ( на 1 литр бензина АИ-92 - 25г масла), обязательный слив топлива и полная его выработка после работы (по инструкции). Работой триммера полностью доволен, так как он полностью подходит для моего небольшого участка. Главное не запускать участок до большой травы, так как в первый раз пришлось трудновато, большую траву, он наматывал и приходилось снимать её».


Сергей 14 .07.2011г. Минская область – «Купил штиль – 55, увидев его в работе у соседа. В принципе доволен, для дачи самое то, но если- бы снова пришлось выбирать, взял – бы помощнее, а так модель хорошая. Очень лёгкая и потому работать не тяжело. Да у соседа с одной ручкой и работать неудобно, у меня двуручная гораздо удобнее. С леской пока косить не пробовал.»

Виталий. 15.09.2011г. Минск –«Интересный девайс, приобрёл после того как сгорел электрический триммер. Применяю на даче, а там то электричество, малое напряжение, то дождь моросит и боязно включать, да и не безопасно, и вот в разгар лета, рассыпался в предшествующей электро косилке якорь. Приобрёл бензиновый штиль. Гораздо мощнее и шнур не мешает. В общем класс. Всем советую не покупать элекро триммеров, а сразу бензо.»

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.