Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Отзывы о мотоблоках Нева

 
Отзывы о мотоблоках Нева
При покупке небольшого мотоблока, скажем среднего класса Нева, хочется собрать о нём максимальное количество информации. В принципе мотоблок довольно хорошо себя зарекомендовал и достоин внимания. При русской надёжности и с импортным двигателем, он станет достойным помощником на даче и небольшом огороде.


При установке на него колёс и монтаже прицепа, он с лёгкостью сможет перевозить грузы, а также используя дополнительные приспособления, ваш помощник, сможет окучивать и косит.

А теперь несколько отзывов наших читателей:

Анатолий 2.10. 2009г. Г. Копыль - «Этот мотоблок больше всего мне понравился, так как имеет много скоростей и довольно приличный дизайн. Поэтому и пал выбор на НЕВА МБ-2 с движком B&C (американец) 6.0 л.с. Поскольку он ещё новый, то ему необходима обкатка 25 часов без длительных усилий. Поэтому включил, чтобы вначале поработал на холостом ходу. Затем прокультивировал огород в 3 сотки с перерывами. Хочется сказать, что мотоблок достаточно простой, и 6 лошадок ему достаточно. У мены песок с торфом, но колёсах окучивать не пробовал, а вот тележку когда тянет, то колёса пробуксовывают, только когда трогаешься места. Если прочитать инструкцию, то и обслуга не сложная. Во время менять масло и фильтр.
Сборкой доволен, хотя многое пришлось подтянуть, хотя об этом написано и в инструкции.»

Иван 22. 06. 2011г. Г. Дзержинск - « Был очень занят и поэтому только сейчас описываю сей агрегат , который приобрёл в Минске. При первой заводке откликнулся после трёх рывков, хотя купил и заводил его в феврале, при 12 градусном морозе. Что касается масла, то использую синтетику 10W40 для 4-х тактников. Считаю, что масло, которое залито в нём - это летний вариант. Я его слил и оставил на лето.

Надо сказать, что колеса штатные не очень, хотя ступицы от них - классная вещь: высверлил 4 отверстия с ДЦО 98 мм и поставил на них колеса от жигулей с зимней резиной! Вещь! Прёт по снегу как танк. До этого у меня был Мотоблок НЕВА старого образца и ему было 23 года. Конечно, разница чувствуется и мотор был послабже, а уж как заводился особый разговор.»

Александр Васильев 16.09.2011г. Бобруйск.- «Этот мотоблок, служит мне с 2004года (двигатель американский). За всё это время , пока не подводил(тьфу-тьфу-тьфу).Конечно, как любой отечественный агрегат тяжеловат, но в этом есть и положительные качества. Лучшее сцепление с почвой. Перед этим, юзал крота, вот это были мучения. А этот заводится без проблем каждую весну. Мой совет - берите не пожалеете, отличный аппарат. Из отечественных на мой взгляд самый лучший мотоблок.»
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.