Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Чудо копалка – вместо лопаты

 
Чудо копалка – вместо лопаты
Очередной инструмент, облегчающий труд и усовершенствующий лопату изобретён нашими соотечественниками. Это чудо-лопата – с её удивительными возможностями и предназначена, для обработки почвы без оборота пласта.

Её можно назвать и как своеобразный культиватор (рыхлитель), при помощи которого можно обрабатывать почву гораздо быстрее и с меньшими усилиями, чем обычной лопатой. Сама конструкция рассчитана по принципу "облегченного копания". Именно по этому, конструкция имеет раму и подвижные зубья. Движение зубьев осуществляется через рычаг. Зубья в 25см входят в землю и благодаря длинному черенку, который в пять раз длиннее зубьев, за счёт чего и облегчают выброс земли. Рама в данном процессе служит как опора на грунт.

При работе чудо копалкой необходимо в основном переставлять её и погрузив в землю нажимать на черенок сверху вниз, чтобы поднимать грунт. Кроме того увеличивается и производительность, так как ширина захвата такого инструмента равна двум лопатам.

Немаловажно и то, что при обработке почвы корни сорняков не разрезаются на мелкие части и продолжают размножаться, как при копке обычной лопатой, а выдергиваются целиком вверх, которые легко собрать.

Зубья такой копалки изготавливаются из закаленной стали, а ответные зубья изготовлены из арматуры.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.