Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Минитрактор Уралец ХТ – 180 в Белоруссии

 
Минитрактор Уралец ХТ – 180 в Белоруссии
Единая экономическая зона торговли даёт не только возможность продавать, но и покупать многие товары, И вот Белоруссии появились минитрактор Уралец 180,который великолепно выполняет многие работы: вспашки полей, боронование, окучивание, опрыскивание, уборка картофеля и заготовка сена.

Этот небольшой минитрактор Уралец ХТ -180 ни в чем не уступает многим своим более дорогим собратьям. При своих небольших размерах 253x120x175 см. он обладает тяговым усилием на крюке в 3,7кН. Причём минимальный радиус поворота трактора составляет– 3,9 м. Несмотря на свои малые размеры, он способен развивать скорость более 27 км в час, а эксплуатационная масса трактора составляет - 940 кг.

Минитрактор снабжён двухцилиндровым, вертикальным четырехтактным дизельным двигателем водного охлаждения и коробкой передач шесть вперёд и две назад. Если обрабатывать картофель, то надо учитывать что ширина колеи передних колес трактора - 120-134 см, задних – 100-120 .

Как и все минитрактора он достаточно экономичный и расходует до 246.2 г/кВт*ч. , но самое главное для российского покупателя безусловно является цена, примерно за 3,5-3.6 тысяч $. Для жителей Белоруссии она конечно выше, с учётом доставки и в тоже время можно рассчитывать и на отличное соотношение цены и качества.

Надо заметить, что имеются такие – же минитрактора, но собираются другими предприятиями, например SWATT ХТ-180 и другие похожие, хотя в Россию поставляются основные узлы и дизельные двигатели минитракторов, с 2011 года, выпускаемые в Китае на тракторном заводе АО «Тундэсельмаш» города Синтай в провинции Хэбэй Китая. А вот сборка и доукомплектовка производится компанией-партнером ООО «Трактор» и только под торговой маркой «Уралец» техника выпускается качественная.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.