Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Минитрактор Fermer FT-15DEH

 
Минитрактор Fermer FT-15DEH
В 2014 году ряд китайских минитракторов пополнился ещё одним представителем, это небольшой минитрактор, который как и его прототипы CATMANN и Зубр были созданы из тяжёлых мотоблоков.

И если в первых минитракторах ещё можно было распознать черты тяжёлого мотоблока, то уже в последней версии минитрактора Fermer FT-15DEH, это сделать труднее, так как минитрактор получил новый капот, который придал ему вид трактора. Несомненно, вслед за минитрактором Fermer FT-15DEH, а может быть и вместе, такой капот получил и минитрактор CATMANN T-150, DW 120но это и понятно ведь эти модели собираются из одинаковых комплектующих и отличаются только цветом.

Но несмотря на это мы можем уже получить более развёрнутую информацию о этих моделях. Вот к примеру технические характеристики минитрактора Fermer FT-15DEH:
Модель двигателя: R195NDL
Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный, горизонтальный с водяным охлаждением, дизельный; Охлаждение : Радиатор;
Мощность, кВт/л.с: 11/15;
Система впрыска: Прямой впрыск;
Диаметр цилиндра, мм: 95;
Ход поршня, мм: 98;
Коэфициент сжатия: 18:01;
Номинальная частота вращения: об/мин: 2400;
Расход топлива, г/кВт. Ч: 250;
Объём двигателя, см3: 694;
Скорость вперёд, км/ч: 1.68, 2.61, 4.22, 6.79, 10.57, 17.08;
Скорость назад, км/ч: 1.29, 5.22;
Коробка передач: (3+1)*2; 6 вперёд, 2 назад;
Запуск: Электростарт;
Привод: Ременной;
Модель ремня: B3200;
Тормоз: Есть;
Размер передних колёс: 4,00-12;
Размер задних колёс: 6,50-16;
Минимальный дорожный просвет, мм: 210;
Сиденье: Регулируемое;
Вал отбора мощности - есть Фара - есть Габриты без фрезы:(ДxШxВ), мм: 2140x905x1175;
Габариты с фрезой:(ДxШxВ), мм: 2600x1000x1175; Масса, кг: 540;
В комплект поставки входит: Плуг; Активная фреза.

Кроме того к минитрактору предлагается за дополнительную плату: Плуг двойной, роторная косилка, сеялка, картофелевыкапыватель и прицепная тележка грузоподъёмностью до 1000 кг.

Несомненно, у покупателя может возникнуть вопрос, что же собой представляет фирма Fermer. Следует сказать что это – один из крупнейших китайских заводов по производству бензиновых и дизельных мотоблоков, культиваторов, тракторов, снегоуборочной техники. Эта компания довольно давно присутствует на Белорусском рынке, имеет собственный центр исследований и разработок с более чем 300 инженерами, и инвестирует миллионы долларов в собственные разработки и повышение качества продукции. Эта фирма хорошо себя зарекомендовал себя на территории Республики Беларусь, как доступный, качественный, современный силовой инструмент. Недорогие и надёжные бензиновые мотоблоки Фермер, являются лидерами по продажам в 2012-2013 годах в Республике Беларусь. Многим известны и электроинструменты этой –же фирмы, которые тоже недорогие и надёжные.

В заключении, хочется сказать, что небольшой минитрактор, с мощностью дизельного двигателя в 15 л.с. может стать достойным помощником на приусадебном участке. Конечно такие модели появились недавно, но о их качестве можно судить по форумах, в которых описываются тяжёлые мотоблоки, которые стали основой для создания этих минитракторов. Для облегчения в работе с огородом многие, покупают культиватор, затем понимают, что лучше тяжёлый мотоблок и только после покупки мотоблока, многие стремятся переделать его в минитрактор. Не лучше ли купить сразу минитрактор, минуя эти эксперименты.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.