Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Отзыв пользователя о китайском минитракторе Сват ТС-24

 
Отзыв пользователя о китайском минитракторе Сват ТС-24
Простейший, но довольно мощный для своего класса минитрактор Сват ТС- 24, многих покупателей привлекает своей внешностью, но главное его достоинство, что при достаточной мощности, стоит он не дорого.

При выборе этого минитрактора, сдерживающим фактором служит ременная передача. И хотя мы в глубине души понимаем, что это просто и надёжно, но хочется более эстетического и классического решения.Безусловно, мы понимаем, что при ремонте обычного сцепления, его необходимо менять, а при этом надо разбирать пол трактора. Плюс его большая стоимость. Другое дело ременчатая передача, заменил ремни и всё.

Конечно, от качества ремней зависит и продолжительность работы, но это отдельная история. В общем если вы хотите экономии, то лучше экономьте на ременной передаче. Надо сказать, что многие китайские минитракторы с ременной передачей, купленные в годы СССР, до сих пор работают на приусадебных участках.

В этой статье мы проанализируем работу одного минитрактора, купленного два года назад. В 2012 году по стоимости 4390 дол. без кредита или 4950 с кредитом. За два года эксплуатации, как считает пользователь, минитрактор себя окупил, так как он исправно работал на всех сельскохозяйственных работах. А именно пахал, косил, сгребал и перевозил различные грузы, в том числе и древесину. Благодаря 24 сильному двигателю, трактор хорошо тягает и брёвна длинной до 4 метров.

Прицеп используется автомобильный, так как он побольше. Как таковых поломок нет, единственное, проводились ремонты, тех деталей, которые были сломаны по своей неопытности. Так при посадке, пользователь, задел сапогом вентилятор, который расположен около сцепления, его пришлось заменить, купив его за 150рублей.

Следующей поломкой, был топливный бак, который лопнул, тоже по вине пользователя. Для поднятия и установки двигателя, через бак идёт специальный болт, который пользователь решил зажать, в результате бак лопнул и его пришлось заварить. Ремонт обошёлся в 300рублей.

Не очень прочная оказалась сцепка из китайского чугуна, поэтому при косьбе, косилка зацепилась и она лопнула. Изготовил похожую сцепку из толстого металла.

Плуг, по совету пользователя, лучше брать двух лемеховый, так как трёх лемеховый стаскивает в сторону. Обрабатываемый участок один гектар. Трактор работает с ранней весны до глубокой осени. Расход около 10 литров за один день, при вспахивании и кошении.

В общем, пользователь трактором очень доволен и заднего привода вполне достаточно для проводимых им сельскохозяйственных работ.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.