Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Передний отвал, для минитрактора, без гидравлического цилиндра

 
Передний отвал, для минитрактора, без гидравлического цилиндра
Установка переднего отвала на минитрактор, даёт возможность использовать его как хоть и маленький, но бульдозер. При помощи отвала, хорошо расчищать снег, выравнивать дорожки и разравнивать площадки.

Кроме того передний отвал даёт дополнительный вес мини трактору, а от этого повышается тяговое усилие. Но при установке отвала возникает вопрос, как поднимать отвал в транспортное положение. Самое простое решение, это установка дополнительного гидроцилиндра, однако не все минитрактора имеют дополнительный гидр выход.

В таком случае, нужно использовать гидромеханизм, для поднятия задней навески. Для этого устанавливаем выше отвала кронштейн с блоком. Затем закрепляем на отвале трос, при помощи винтового соединения. Трос перебрасываем на вышестоящий блок, затем на два блока под днищем трактора и второй конец закрепляем на рычаге подъёма задней навески.

При поднятии задней навески, будет опускаться и передний отвал, а при опускании задней навески отвал будет тоже опускаться. Таким образом, нам не понадобиться дополнительное оборудование для поднятия и опускания отвала.

Передний отвал, крепиться на специальных местах, предусмотренных конструкцией мини трактора. Кроме того, по такому-же принципу, перед трактором возможно расположить небольшой самосвальный ковш, которым можно будет перевозить небольшое количество сыпучих строительных или других материалов.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.