Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Минитрактор на лыжах

 
Минитрактор на лыжах
Хоть это и удивительный факт, но факт есть фактом, минитрактор поставили на лыжи. Для чего это сделали многим не понятно. Самолёт на лыжах мы уже видели, и в заснеженных районах он удачно приземляется на снежный покров. А вот мини трактор, на лыжах это довольно интересно.

Такое видео с мини трактором Уралец, предоставил официальный канал российского производителя минитракторов Уралец и JINMA. Безусловно, производитель изучает все возможности использования мини трактора. Но для чего нужны лыжи?

Если Мы обратим внимание, то лыжи установлены вместо передних колёс. При большом снежном покрове, возможно это и имеет смысл, так как маленькие по диаметру передние колёса, будут попросту проваливаться и зарываться в снег.

Другое дело лыжи, которые имеют большую площадь и находятся на снежном покрове. Там где мы не можем пройти по глубокому снегу пешком, мы используем лыжи. Кроме того для увеличения площади задних колёс на мини тракторе установлены двойные колёса, что безусловно увеличивает их проходимость в снегу.

При таком комплектовании мини трактор, будет очень востребован в снежных районах, для очистки снега. Поэтому с одной стороны это интересная диковинка, а с другой стороны нужная разработка для заснеженных районов, в зимнее время, тем более что переоборудование трактора в летний вариант, не займёт много времени. Достаточно будет вместо лыж установить колёса и трактор возвращается в обычный колёсный вариант.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.