Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Кухонные вытяжки

 
Кухонные вытяжки
Кухонные вытяжки
Каждая кухня имеет вентиляцию. Начиная от обычной форточки, которую открывают при приготовлении пищи, и заканчивая современными мощными вытяжными системами. При приготовлении пищи в помещении кухни, выделяются различные химические вещества и большое количества пара. К сожалению, эти жирные химические вещества, очень вредны для человека. Поэтому все кухни снабжены вытяжной вентиляцией. Вытяжная вентиляция на кухне, может быть активной и пассивной. В пассивной отработанный воздух удаляется через вытяжные отверстия естественной вентиляции за счет естественной разницы давления между теплым воздухом в квартире и холодным на выходе из системы вентиляции дома на крыше.

Поэтому пассивная вентиляция в разное время года работает не одинаково. В тёплый период года вентиляция работает хуже, а в сильную жару, может тянуть воздух в обратную сторону, то есть с улицы в кухню. Поэтому в вытяжку ставится электрический вентилятор, который принудительно вытягивает с кухни пар и вредные химические выделения.

Помимо того что вытяжка создана беречь лёгкие человека от вредных выделений, задача её – уберечь потолок, мебель и технику на кухне от оседания на них копоти и жира. Отчистка воздуха от неприятных запахов, часто возникающих в процессе кулинарного колдовства – также дело всей ее жизни. Кроме того, некоторые вытяжки снабжены светильниками, которые хорошо освещают рабочую поверхность плиты, на которой приготавливаются блюда. Разумеется, современные вытяжки выглядят достаточно привлекательно, так что вполне могут и украсить кухню. В общем, прибор один, а плюсов много.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.