Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Защита от кротов, землеройки, мыши-полевки и медведки электронными приборами

 
Защита от кротов,  землеройки, мыши-полевки и медведки  электронными  приборами
Не нужно говорить, какую пользу и вред причиняют подземные обитатели. Трудно оценить больше вреда или пользы. Но хотелось – бы чтобы они разводились и жили не в вашем владении.

Среди различных способов борьбы с кротами, мышами, медведками и другими незваными гостями, есть много народных видов, но когда и они, становятся не эффективны, на помощь приходит электронный отпугиватель. Именно он, не причиняя вреда животным, заставляет покинуть ваш участок и вернуться туда, откуда они пришли, т.е. в лес – их естественную среду обитания.

Как – же работает, отпугиватель кротов? Внешне этот прибор напоминает большой толстый колышек цилиндрической продолговатой формы с острым концом. Острая часть его сделана для удобства установки его в грунт. Внутри, прибора установлен генератор звуковых колебаний низкой частоты, который воспроизводит звуковые колебания от 300 до 400 Гц. Именно эти частоты воспринимаются незваными гостями, как сигнал опасности. Причём посылаются такие сигналы, с определённым интервалом, систематически.

Такие сигналы и создают дискомфорт для животных и поэтому они покидают Ваши владения. Питание такого прибора осуществляется от батареек. Для них Ваш участок становится как «проклятое» место, на которое они никогда не вернуться.


Отпугиватель кротов, в зависимости от модели, имеет различную мощность, а значит и определённый радиус действия. Поэтому перед покупкой ознакомьтесь с инструкцией и определите сколько нужно таких приборов для Вашего участка, исходя из его размеров.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.