Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Защитные перчатки

 
Защитные перчатки
Производя различные работы, мы часто не задумываемся о наличии средств защиты, среди которых совсем не значительные в нашем понимании и не столь важные рукавицы или перчатки. Казалось – бы, что тут такого, одел первые попавшиеся под руку самые дешёвые печатки и всё в порядке.

Но на самом деле всё не так, ведь при работе с древесиной, где встречаются большие и малые занозы, тонкие перчатки вряд ли помогут. А при работе с острыми профилями или металлическими деталями, нужна более надёжная защита от порезов.

Не безопасна работа и с режущими инструментами, такими как цепная пила или болгарка. Простых перчаток из материала, будет явно недостаточно. Поэтому чтобы уберечь себя от увечья и травм, необходимо более серьёзно подходить к выбору рабочей одежды и перчаток.

Если обратить внимание на другие виды рабочих перчаток, то станет понятно, что хоть они и стоят дороже, но прослужат они гораздо дольше, при этом, они прочнее и в какой то непредвиденной ситуации смогут защитить Ваши руки от травм, увечий и порезов. Многие виды перчаток имеют двойной и тройной слой защитного материала. А некоторые модели изготовлены из специальной кожи или их заменителей.

Перчатки, способных защитить от порезов даже цепных пил, так как в них вплетается тонкая металлическая проволока, которая и защищает от случайных порезов.

Понятно, что для различных видов работ перчатки должны быть разные. В основном для простых работ применяются хлопчатобумажные перчатки со специальным покрытием, но при работе с режущими электроинструментами применяются перчатки подороже и по надёжнее.

Приобрести хорошие защитные перчатки в обычных магазинах, крайне сложно, так как на них нет спроса. Именно по этому, надёжные перчатки продают в фирменных магазинах по строительству, по инструментам и порой фирменных производителей Bosch, OREGON, Stihl, Нusqvarna и так далее.

Для работы с инструментами, с повышенной вибрацией, таких как: триммер, бензопила, перфоратор и так далее, выпускаются перчатки способные гасить вибрацию.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.