Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Если неисправен фумигатор – как спастись от комаров?

 
Если неисправен фумигатор – как спастись от комаров?
Комары на загородных участках, не редкость, а скорее надоедливая реальность, которая больше всего достаёт в лесной местности, вблизи водоёмов и на освоенных участках. Попытки уничтожить их по одному, не приводят к заметным результатам.

Именно по этому, и приходится использовать более действенные виды их уничтожения. Среди множества вариантов, пожалуй самый актуальный – фумигатор. Такие небольшие приборчики более доступны по цене и приносят результат после 30 минут использования.

Фумигаторы могут быть как на специальной жидкости, так и с сухими пластинами. Но поскольку такие простые и дешёвые изделия производят не качественно, то в самый разгар нашествия комаров, прибор может выйти из строя.

Пластины для фумигатора есть, но он не работает, в таком случае пластины фумигатора можно расположить на нагревательных приборах. Это может быть энергосберегающая лампа, между спиралями которой вставляется пластина. Кроме того, если у Вас светильники с лампами накаливания, то пластины фумигатора можно расположит н внутренней стороне плафона.

В принципе можно использовать для разогревания пластины фумигатора и другие приборы, даже утюг, но в крайнем случае пластину можно поджечь и она будет тлеть.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.