Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Респиратор от пыли

 
Респиратор от пыли
При строительстве и ремонте, есть много работ, при которых поднимается большое количество пыли. Такая пыль вредна для здоровья и поэтому необходимо пользоваться респиратором.

Среди множества средств, защиты дыхания, респиратор от пыля, является самым простым средством защиты. Более простые респираторы относится к классу фильтрации FFP1. К таким респираторам, можно отнести отечественные модели У-2К, Р-2 и полумаску Л-200, а также для защиты от пыли применяются бесклапанные респираторы — повязка марки ШБ (лепесток) и клапанные респираторы с ватным фильтром типа КЗМ, фетровым фильтром типа РН-16 и бумажными фильтрами типа Ф-46.

Эти респираторы предназначен для защиты органов дыхания от вредного воздействия пыли, твердых и жидких аэрозольных частиц, где предельно допустимая концентрация (ПДК) больше 2 мг/м3, если концентрация дисперсной фазы аэрозоля не превышает4x ПДК.

В основном они используется при работе с нетоксичной пылью, в пищевой и сельскохозяйственной промышленности, в каменоломнях, известняковых карьерах, деревообрабатывающей промышленности при обработке мягких пород деревьев и особенно при такой пыли, как карбонат кальция, натуральный и синтетический графит, гипс, мел, цемент, штукатурка, мрамор, окись цинка, пыльца растений, целлюлоза, сера, хлопок, металлические опилки, угольная пыль, содержащая менее 10% свободного кремнезема.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.