Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Безопасные средства от комаров

 
Безопасные средства от комаров
При появлении комаров, нам хочется защитится от них различными способом, причём мы стараемся выбирать более эффективные из них, совершенно забывая о том что многие средства могут причинить вред и Вашему здоровью.

Кроме того, нет всегда имеется точная инструкция, как применять то или иное средство. Так к примеру на вид безобидный небольшой приборчик с пластинкой, включаемый в розетку, включенный на всю ночь, может принести Вам утренние головные боли. Всё дело том, что различные пластины, при нагревании выделяют отравляющие вещества и комарики не отпугиваются, а просто погибают.

Для борьбы с комарами используются репелленты – токсичные средства и при передозировке могут нанести вред не только комару, но и человеку. В состав входят вещества, которые действуют на комаров такие:
- Праллетрин
- Циперметрин
- Дельтаметрин
- Аллетрин
- Пиретрин
Из них только Праллетрин, является веществом природного происхождения и является менее опасным для человека, чем вещества синтетического происхождения (все остальные из списка).Теперь давайте подумаем, если комары погибают, значит и для нас это не совсем хорошо. Не будем запугивать вас сложными названиями используемых отравляющих веществ, а просто напросто посоветуем, что такой приборчик нужно на два часа перед сном и после того как комары пропадут, нудно выключить его.

Не совсем безопасны и те средства, которые Мы наносим на тело, особенно если дело касается ребёнка, до года (когда нельзя применять никакие мази) иди детей года и старше (когда необходимо использовать только те мази где указана возможность применения для детей).

При использовании спиралей, свечей и других выделяющих дым средств, следите чтобы дым меньше попадал на Вас, так как он хоть и незначительно, но всё же ядовит.

Не совсем безобидны и ультразвуковые излучатели. Если после их работы, разболелась голова, то Ваш организм против таких систем борьбы с комарами.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.