Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Ультразвуковые отпугиватели - обман

 
Ультразвуковые отпугиватели - обман
В загородном доме хватает проблем, при этом их могут создавать совсем маленькие существа, такие как мыши, крысы и кроты. И порой Вам не жалко никаких денег, для того чтобы избавиться от этих непрошенных гостей.

Вот именно этим и пользуются некоторые производители ультразвуковых отпугивателей. Нельзя сказать с уверенностью на сто процентов, что на больших складах ультразвуковые отпугивали не работают, вовсе нет, но те мощные модели, в корне отличаются от того, что Вам не дорого предлагают некоторые производители.

Зачастую, процентов восемьдесят, такой продукции, создают только вид отпугивателей мышей, крыс и кротов. На самом деле они не эффективны и деньги, потраченные на их приобретение, Вы выбрасываете на ветер. А стоимость таких приборов колеблется от 18 до 300 бел. рублей. Сами понимаете что и эффективность зависит от цены прибора и от модели производителя.

Можно отметить, что профессионально рассчитанные и правильно сделанные приборы, реально неплохо работают, так как в них используются мощные широкополосные, дорогие пьезоактюаторы обеспечивающие практически круговую диаграмму направленности, микроконтроллерные высоковольтные драйверы с хитрыми алгоритмами перестройки частот. К таким приборам относятся «ГРАД А-1000 ПРО», ВК-600 (Weitech WK-0600 CIX), «Град А-500» и ВК-330 (Weitech WK-0300).

К более слабым приборам, в технических характеристиках которых завышена мощность. Можно отнести приборы: ЧИСТОН-2 360 градусов, «Pestchaser 360 M+» (LS-927M) «Pestchaser 360» (LS-927).

И к совсем неэффективным отпугивателям можно отнести «Град А -1000 про, Pestchaser»(LS-968), ВК-220 (Weitech WK-0220), ВК 240 (Weitech WK-0240), «Pestchaser AC/DC» (LS-989).

Надо сказать, что при испытании 20 приборов, хорошо отпугивающих ультразвуковых можно выявить только три, поэтому вероятность покупки никудышного отпугивателя - достаточно велика. Кроме того некачественные, дешёвые отпугиватели быстро ломаются.

Кроме того использовать их в помещениях, где Вы сами живёте и живут ваши любимцы, кошки, собаки и так далее, крайне опасно, так как никто не знает, что станет со временем от такого излучения и с Вами и с Вашими любимцами.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.