Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Шпаклёвки для дерева

 
Шпаклёвки  для дерева
Экологически чистые натуральные строительные конструкции из дерева, тоже необходимо шпаклевать. Многие изобретатели делают шпаклёвки собственной разработки, используя для этого опилки дерева и связующие материалы, такие как цемент, алебастр и клей ПВА. Гарантии на качество таких смесей никто, не даст, поэтому рекомендуем пользоваться проверенными, промышленными разработками.

Такие шпаклёвки предназначаются для выравнивания небольших убытков и неровностей, а также заполнения неэстетических щелей на поверхности мягкого, твердого дерева и древесных материалов, таких как фанера или ДВП. Кроме того их можно применять перед покраской или лакированием дерева внутри помещений, так как они хорошо шлифуются абразивной бумагой, образуя в результате гладкие покрытия, похожие по цвету на натуральное дерево.
После высыхания они не трескаются и легко шлифуется.

Шпаклёвки выпускаются различными производителями: Eurotex, ВД-АК 153, Wood Mastic Powder Filler, Spakkeli Puukitti и так далее.

Они наносятся, перед применением, на ненужный кусок дерева, чтобы посмотреть, какого цвета будет заплата. В основном, все шпаклевки для дерева, сделаны из древесной муки (очень тонких опилок), в которую добавляют различные связующие. Это может быть клей для дерева или другие вещества. Благодаря связующему и происходит отвердение.

РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.