Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Вентилируемый навесной фасад Марморок

 
Вентилируемый навесной фасад Марморок
Вентилируемые фасады, становятся весьма популярными, при строительстве и загородных домов. Конечно, большее предпочтение отдаётся недорогим материалам, таким как блок хаос, сайдинг, металлопрофиль, однако появляются и более дорогие, надёжные материалы, среди которых и Марморок.

Этот вентилируемый навесной фасад, является хорошо продуманной конструкцией. Состоит он как и все фасады из несущего каркаса здания, высокоэффективного теплоизоляционного материала и собственно защитного экрана, изготовленного из бетонных небольших плиток, украшенных мраморной крошкой.

Система Марморок пришла к нам из Швеции. Этот материал выпускается на профессиональном оборудовании, поэтому качество на высоте. Он хорошо подходит как для малоэтажных загородных домов, так и для городских многоэтажек.

Для монтажа такого фасада требуется вначале горизонтальный профиль, между которым устанавливается изоляционный материал. А затем вертикальный профиль, который обеспечивает вентиляцию, поскольку имеет определённую ширину и на который крепиться плитка Марморок.

Что не говори, а аккуратные плитки из мраморной крошки - смотрятся великолепно. Достоинств в таком фасаде довольно много. Это и натуральность, и надёжность, и способность заменить или отремонтировать часть фасада, не разбирая всю конструкцию. Но есть одно – но. Это цена, которая совсем не дешёвая, поэтому такой материал широко и не востребован в загородном строительстве.

Однако если Вы располагаете такими средствами, то достоинств у этого материала масса. Отделанный фасад такого дома полностью похож на здание из красивого кирпича, а толщина плиток надёжно защищает фасад, как от палящего, летнего солнца, так и от проливных дождей, зимних морозов и вьюг.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.