Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Что можно сделать из колготок?

 
Что можно сделать из колготок?
Не всегда под рукой есть необходимый материал, но вот с колготками, если с вами девушка или женщина, проблем нет. И хотя после очередного вздоха и фразы «ой колготки порвались» они выбрасываются, их можно ещё применить.
Первое их приспособление, это хранение лука. Если разрезать капроновый чулок или колготки вдоль, то получается великолепная верёвочка для подвязки.

Хорошо выстиранный чулок, можно использовать вместо бинта и марли. Кроме того через него можно процеживать кисели и соки. Чтобы не вылавливать в кружке чаинки или если чай в пакетиках не устраивает ни вкусом, ни качеством, тут, как ни странно, тоже придут на помощь колготки. Этот же способ очень удобен для заваривания трав.

При покраске, чтобы не забивался краскораспылитель, можно процедить краску через капрон колготок. Если надеть чулок на веник, то он не даст ему растрепаться и ломаться. Такой веник в оригинальной упаковке, прослужит гораздо дольше.

Чистыми старыми колготками можно набить мягкие игрушки, вместо поролона. Капрон колготок обладает и хорошими абразивным свойствам. Поэтому тряпки, сделанные из колготок, очень хорошо отмывают зеркала и оконные стёкла, а также замечательно полируют обувь. Даже посуду можно мыть колготками, предварительно нарезанными на полоски и связанными в мочалку.

Чтобы зимой зайцы и другие грызуны не смогли погрызть молодые деревья. оберните стволы деревьев на зиму старыми колготками, наматывая капрон по спирали, с промежутком в 5 мм, для того чтобы деревья могли «дышать».


Если нет под рукой дюбеля в стену, тоже выручат колготки. Плотно забитый в отверстие стены капроновый чулок или колготки, достаточно прожечь горячим гвоздём и отверстие для шурупа готово. Капрон от горячего гвоздя оплавятся, и получится плотная пробка, которая, в отличие от деревянных, не рассохнется.

Из колгот можно сделать и настенные различные художественные изделия. В общем творите пользуясь избытком этого материала.

РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.