Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как вдеть нитку в иголку при слабом зрении?

 
Как вдеть нитку в иголку при слабом зрении?
Затянуть нитку в иголку при слабом зрении, уже сложно, но если одеть очки, то задача упрощается. Но не всегда можно воспользоваться очками, так как их может и не быть по каким-то причинам, а нитку в иголку нужно втянуть.

Оказывается, втянуть нитку в иголку можно и другим способом, для этого надо положить нитку на руку свободно, лучше на верхней кромке ладони. Затем взять иголку и ушком иголки, под прямым углом, не широко, поводить по нитке, прижимая к ладони.

При таких движениях края ушек головки, будут захватывать нитку и направлять её в ушко головки. В результате в ушко головки пройдёт нитка в виде петли. Вам останется только вытянуть одну из сторон и можно шить.

Однако не всем удаётся применить такой способ, по тем или иным причинам, поэтому боле надёжным, считается вариант с применением металлической петли из проволоки. Такие приспособления, продаётся в магазинах или их сделать не трудно и самому из тонкой проволоки. Петля из проволоки продевается в ушко иголки, сделать это нетрудно даже на ощупь, а затем в петлю проволоки продевается нитка и затаскивается в ушко иглы.

В первом и втором случае, не надо ровнять кончик нитки, если он сильно расплёлся и даже в смоченном состоянии не проходит в ушко иголки. Кроме того, при многократном повторении, таких операций возрастает и скорость выполнения задачи по втягиванию нитки в иголку.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.