Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Изготавливаем средство для очистки от жира сами

 
Изготавливаем средство для очистки от жира сами
Покупая то или иное моющее средство, мы надеемся, что химики создали секретный состав, который невозможно создать в простых условиях, а ингредиенты дефицитные и засекреченный, но это не так. В основном, мы переплачиваем за купленное средство для растворения жира, а ведь зная, его состав мы можем изготовить его самостоятельно.

Для изготовления нужен один стакан воды, из-под крана или дистиллированной (с дистиллированной оно дольше храниться), пол стакана водки и пол стакана уксуса. Здесь стоит заметить, что ни водка, ни уксус, не оставят запахов и разводов на мебели.

Для запаха в раствор добавляется пол чайной ложки апельсинового или лимонного эфирного масла, причём именно оно расщепляет жир. Дополнительно Вы можете добавить ещё половину чайной ложки любого эфирного масла, которое Вам нравится, но запаха апельсина достаточно.

Изготовленную смесь, заливаем в распылитель. Теперь достаточно побрызгать на жирные пятна, особенно на кухне или в других местах, подождать 10 -15 минут и протереть сухой чистой тряпочкой. Весь жир удалиться, и даже сильно загрязнённая поверхность отчиститься. Такое средство хорошо очищает и другие места, в туалет и ванной комнате. Творите, дерзайте, экономьте.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.