Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как отремонтировать рулетку?

 
Как отремонтировать рулетку?
Такой измерительный инструмент как рулетка – всегда необходим, однако если он ломается, то не спешите покупать новый. Если лента перестает самостоятельно сворачиваться в спираль и вам приходится сматывать ее вручную и не 0,5-1 метра, а больше то зачем лишние траты, когда за несколько минут вы можете вернуть инструменту былую новизну?

Нужно разобрать рулетку, причём боковые стороны измерительного инструмента могут держаться на одном либо на четырех винтиках. Открутите данные винтики, после чего снимите одну из сторон и Вы увидите внутри рулетки, в самом ее центре, дополнительную металлическую спираль, которая наверняка будет сорвана. Поэтому её нужно зафиксировать и перекрутить ее заново.

Для этого, вытяните ленту на всю длину, после чего снимите ее (так вам будет проще накрутить спираль заново) и отстегнете ленту. Поправьте положение спирали так, чтобы ее поверхность была идеально ровной (без перепадов) и перекрутите ее. Затем присоедините измерительную ленту обратно и вращайте спираль до тех пор, пока вся лента не будет собрана в клубок.

Соберите рулетку, накинув ранее снятую сторону рулетки и закрутите винтики обратно.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.