Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Старые шины пригодятся

 
Старые шины пригодятся
Почти у каждого из нас есть автомобиль и когда нам необходимо переобувать его, возникает вопрос, что делать со старыми шинами? Применение старым шинам на приусадебном участке найти можно и нужно. Ведь шина изготовлена из довольно прочных материалов, куда входят резина металлическая проволока и ниточный корд.

Такому материалу не страшны ни мороз, ни коррозия и они не гниют в земле. Поэтому шины можно использовать, как например цветочницы, предварительно вырезав болгаркой или ножницами одну сторону. Затем шину выворачивают на изнанку - и цветочница готова. Кроме того если к другой целой стороне изнутри прикрутить дно. То такую конструкцию можно использовать как корзину, приделав ручки.

В заболоченных местах положив на шины деревянные доски или щиты, можно легко соорудить проход, который послужит Вам достаточно долго. Если разрезать шину правильно, то можно сделать из неё лебедя. Из нескольких шин можно соорудить цветочную вазу.

Несколько шин, сложенных одна на другую и закопанные в землю, могут служить опалубкой для фундамента, а после их заполнения бетоном и самим фундаментом.

Если пару шин обвернуть материей или брезентом, а затем сверху положить круглую крышку с парагоном, то получится отличный пуфик, которому будут не страшны ни дождь ни холод.

Из шины можно легко смастерить сидение для качелей и многое другое. Дерзайте, творите.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.